Вторник, 27.07.2021, 14:16
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Официальный сайт Солигаличского филиала ЧЛТ

Слабовидящим
Меню сайта
Категории раздела
Профориентационная работа [8]
Спортивные мероприятия [3]
Культурно-массовая работа [58]
Встречи с представителями организаций г. Солигалича [10]
Вести с классных часов [20]
Областные мероприятия [13]
Мероприятия муниципального уровня [9]
Делу-время
А у нас на дворе
Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените работу филиала за прошлый учебный год
Всего ответов: 14
Полезные ссылки
  • Официальный сайт ОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум им. Ф.В.Чижова Костромской области"
  • Министерство образования и науки РФ
  • УЧРЕДИТЕЛЬ ОУ - Департамент образования и науки Костромской области
  • Интернет-представительство ОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум им. Ф.В.Чижова Костромской области"
  • Российский общеобразовательный портал
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Молодежный образовательный форум "Патриот"
  • Открытый класс. Сетевые образовательные сообщества.
  • Всероссийский бесплатный конструктор электронных портфолио
  • Сообщество взаимопомощи учителей
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Уголок групп 2 курса

    Наш 3 курс 

     

    3 курс А группа

    Классный руководитель: Юрьева Людмила Николаевна

    Мастер п/о:  Майоров Николай Константинович

    1 Волков Роман Владимирович

    2 Голубев Алексей Вадимович

    3 Зрюкин Алексей Сергеевич - спортивный сектор

    4 Попов Андрей Олегович

    5 Потапов Дмитрий Алексеевич

    6 Ребров Антон Сергеевич

    7 Санков Андрей Сергеевич

    8 Симонов Андрей Игоревич

    9 Симонов Евгений Александрович

    10 Смирнов Никита Николаевич

    11 Смирнов Эдуард Юрьевич- трудовой сектор

    12  Третьяков Алексей Сергеевич - культурно-массовый сектор

    13 Шумиловский Александр Николаевич - помощник старосты

    3 курс Б группа

    Классный руководитель Юрьева Людмила Николаевна

    Мастер п/о Дудина Светлана Леонидовна

    1 Артемьева Елена Сергеевна - цветовод

    2  Гойчук Диана Юрьевна

    3 Ершова Яна Сергеевна - художественное оформление

    4 Перстинская Эллина Николаевна

    5  Порфирова Снежана Владимировна

    6 Соколова Любовь Александровна

    7 Суслова Ксения Сергеевна

    8 Кольцова Светлана Викторовна - ответственная за дежурство

    9  Коробцова Надежда Михайловна- староста группы